Тверская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста если я развожусь... - вопрос №842182

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я развожусь с мужем квартира куплена в браке у нас есть ребенок, но квартиру он оставил нам, при разводе какую бумагу он должен оформить чтоб квартира была за ребенком

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Но должен свою 1/2 долю в квартире, оформить на ребенка или на вас, договором дарения. Другой же 1/2 вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. Она ваша.

сначала нужно соглашение о разделе составить, а потом договор дарения 1/2 доли на ребенка

Buh