Ростовская область

Здраствуйте Помогите пожалуйсто Нашёл в... - вопрос №842247

Здраствуйте. Помогите пожалуйсто. Нашёл в интернете: автоломбард продаёт  бмв х5 за 285000. НО стоит запрет на снятие с учёта из за неуплаченого налога. В наличие только свидетельство о регистрации транспортного средства. Можно ли такое авто покупать?

Ответы

На такого рода объявления не имеет смысла даже обращать внимание, не то что вестись на них и пытаться покупать такой автомобиль.

Buh