Пермский край

Я хотела работать на почте... - вопрос №842286

Я хотела работать на почте прошла учебу 3 недели а по договору у них 4 недели и учеба у них оплачивается.Должны ли они мне заплать за 3 недели?

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо ознакомиться с полным текстом ученического либо трудового  договора, который должен был заключаться с Вами. Если у Вас было обучение на рабочем месте с выполнением трудовых обязанностей, то, полагаю, что оплата за три недели должна быть.