Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

2 года назад умер отец,... - вопрос №842340

2 года назад умер отец, но мать считает, что у него остались деньги на сберкнижках. Что я должна оформить у нотариуса, как дочь, чтобы проверить сберкнижки?

Ответы

Обратитесь к нотариусу он проверит наличие средств на счетах.

Но у вас пропущен срок для вступления в наследство, поэтому нужно будет восстановить срок в судебном порядке.

Buh