Восстановление на работу - вопрос №842408

Произошли обстоятельства по которым было принято решение пропасть на длительное время (10 месяцев)что-бы избежать ухудшения этих обстоятельств.(ни кто не знает, даже родственники, где я был). Теперь же когда решены те плохие обстоятельства, надо как то восстановится на работе, ведь они меня могут уволить за прогул.

Ответы

направьте свой вопрос  юристам на сайте.

Добрый вечер. Иван, вас уже, наверняка, уволили и взяли на ваше место другого человека. Ни один работодатель не будет ждать возвращения неизвестно куда спрятавшегося работника-производство должно работать.

Иван, вам стоит подумать о двух аспектах:

*что и как вы будете объяснять своему ближайшему и не очень окружению свой поступок, который наверняка, «сводил все это время их с ума.

*как и где искать работу, новую работу.

Помните вам может помочь специалист. Мудрости вам.