Другое

Добрый день Мы с мужем... - вопрос №842434

Добрый день.Мы с мужем хотим снять дом с последующим выкупам.В доме есть два хозяена у которых разные части дома.Они нам предложили что бы мы до нового года отдали часть денег, а чез пол года вторую часть.Но при этом оформления дома будет произходить только после полной выплоты денег.Что нам делать?

Ответы

Вам нужно уже сейчас составить договор купли-продажи с рассрочкой платежа, иначе вы рискуете остаться без дома и денег.

Buh