Нижегородская область

Здравствуйте! Не знаю, в этот... - вопрос №842840

Здравствуйте! Не знаю, в этот ли раздел я написала, но надеюсь, что мне ответят. Известно, что второе высшее образование можно получить только платно. А если проучиться 5 лет на бюджете, получить первое высшее, а потом при поступлении на второе (в другом вузе) скрыть наличие первого образования и опять поступить на бюджет? Что будет, если обман раскроется? Могут ли отчислить илипосле окончания признать диплом недействительным? Какое может быть наказание в этом случае?

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос юристам, как нарушить закон.

Не думаю, что Вам поступят ответы.

По закону бесплатное образование только в первом высшем учебном заведении.

Buh