Кемеровская область

здравствуйте меня интересует такой вопрос,-... - вопрос №843077

здравствуйте меня интересует такой вопрос,- после смерти матери осталась 2х-комнатная квартира. в ней прописаны-я, мама и брат.собственником квартиры является до сих пор мать. брат хочет ее выписать и переоформить, но квартира без приватизации и имеет старые долги. как мне быть, чтобы не остаться без права на жилплощадь? подскажите пожалуйста.

Ответы

из вашего вопроса не ясен статус квартиры-приватизирована ли она на имя матери (и поэтому она является собственником) либо кварира неприватизирована (и тогда мать собственником являться не может), а мать числится квратиросъемщиком.

обратитесь в чат для детальной консультации