Самарская область

возврат денежных средств за сотовый - вопрос №843243

добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Я сдала сотовый телефон на ремонт в сервисный центр через магазин, где его приобретала. Вопрос в следующем -через 45 дней, т.е. на 46-й день я уже должна его получить на руки? если я приду в магазин, куда его сдавала, а мне скажут, что он отремонтирован, но еще не прибыл для выдачи, то могу я требовать возвратаденежных средств?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

На срок шестой день можете смело идти в магазин с письменной претензией, в которой укажите, что разрываете договор розничной купли продажи сотового телефона и просите вернуть уплаченные за товар деньги. Удачи.