Воронежская область

раздел имущества - вопрос №843690

Скажите пожалуйста, мы с женой в период брака вставили пластиковые окна, но теща зарегестрировала договор по вставке окон на себя, дом тоже записан на тещу, имеются свидетели что пластиковые окна вставлялись в период брака, можно ли как нибудь доказать что окна вставлялись за наши совместно нажитые семейные средства, тем более я один работал, жена студентка, теща домохозяйка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. И как Вы хотите поделить окна (они являются частью дома). Так как дом записан на тещу, он при разделе делиться не будет. То что Вы вставляли их за свои деньги, теперь значения не имеет, т.к. Вы жили в этом доме и были в браке с дочерью хозяйки. Ни один суд на Вашу сторону, к сожалению, не встанет, т.к. Ваше требование не основано на законе.

Лучший ответ по мнению автора

Buh