Москва

Выселение - вопрос №843956

Здравствуйте! Живу в квартире с матерью, у неё есть гражданский муж. Я в квартире всего лишь прописан, мать собственник. Квартира приватизирована. В нашей квартире муж её не прописан. Муж москвич, имеется собственная жилплощадь. В последнее время у нас стали происходить ссоры с матерью из за него. Собственно вопрос: можно ли его выгнать как-то из квартиры?

Дополнение автора от 23.11.13 16:38:05

Как можно это сделать? Обратиться в полицию, написать заявление на него?

Ответы

Роман, какие могут быть по этому поводу сомнения — можете.

Buh