Тульская область

Нет договора с управляющей компанией. - вопрос №844040

Мне квартира досталась по наследству, как наследнику первой очереди, так как больше радных не было,2002 года моя бабушка находилась доме престорелых по самой смерти по2005г. Квартира моей бабушке была собственная с 1998г, приватизацию она проходила через суд, так как месный совхоз не довал приватизацию, но маей бабушке ета квартира досталась в ходе переселения из зоны затопления в связи с траительствомплатины для хим комбината, каторый и давал эти квартиры в 1969 г. Раньше ети квартиры обслуживал совхоз, и кагда он их передавал в муницапилет, ни упровляущей кампании актов приёмки нет, ни догаворов с собствениками, на какие законы упираться чтоб отказатся от управляющей кампании, каторая выставила щёт долга, и какие справки собрать доказательства суду чтоб выграть дело, ни договора ни колективного, нет. дом на 2 квартиры, Тульская область. Ведь получаеться что управляющая компания обслуживает дом не законно.

Лучший ответ по мнению автора

денис, давайте попробует конкретизировать вопрос

1. вы хотите подать в суд на ук и доказать что она незаконно начисляет вам за техсодержание, а так же незаконно выставила старый долг, и продолжает выставлять, без договора управления. кстате вторая квартира в собственности?

2. на вас подали в суд на задолженность, то за какой период и за что конкретно

3. вы хотите решить вопрос и вообще в дальнейшем  отказаться от услуг ук которая просто собирает деньги?

я правильно уточнил вопрос?

будут вопросы пишите в чат, удачи