Московская область

я встречаюсь с девушкой она... - вопрос №844300

я встречаюсь с девушкой.она хочет чтобы я на ней женился.живём мы в моей квартире.я являюсь собственником квартиры.но девушку я прописал.также я купил машину и тоже являюсь её собственником.женившись на ней а лет через пять мы решим развестись.будет ли она иметь права на квартиру и машину.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имущество купленное до брака будет являться только вашим имуществом, не общим. Поэтому девушка прав на него при разводе и разделе общего имущества, иметь не будет.