Другое

здравствуйте меня зовут вера 3... - вопрос №844989

здравствуйте. меня зовут вера. 3 года назад мы с мужем и детими снимали дом в другом городе в связи с работой. прожили там не до конца контракта при этом арендную плату уплатили до конца.спустя 3 года на наш нынешний адрес приходит квитанции по неуплате с астрономическими цифрами за коммунальные услуги за период после нашего съезда. оказывается контракт был продлен безнашего ведома. что нам делать мы растерялись и не знаем.времени в обрез, через несколько днеы заморозят все счета и средст к сушествованию не будет.помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Контракт без вашего ведома, продлевался на каком основании? И почему вам послана квитанция и при этом вы пишите, что заморозят счета. Арестовывать счета могут только судебные приставы. До этого должен быть суд. Кроме того прошло 3 года, истек срок исковой давности. В общем оснований для паники нет. При грамотном подходе вопрос можно решить, без особых потерь.