Здравствуйте! У нас проблема с... - вопрос №845052

Здравствуйте! У нас проблема с сестренкой моего мужа, Ей 14 лет. В этом возрасте у нее нет никакого интереса к своему развитию, она ничего не хочет кроме как смотреть фильмы, причем только ужасы. Со своей Мамой она разговаривает без всякого уважения, она может закатывать истерики, угрожать уходом из дома. Иногда даже уходит на улицу в одной футболке и шортах учитываячто на улице минусовая температура, и сидит там часами, пока Мама не позовет обратно. Никого в семье не слушает. На мужа кидается с палкой и кусается. По дому естественно ничего не делает. Свою неправоту не признает, наоборот начинает ругаться. В школу ходит сельскую, но учиться не хочет. Курсы разные предлагали не хочет. Что делать в таком случае, как себя вести с таким ребенком Маме и всей семье?

Ответы

Кто старше и умнее, тот не прав. Как ребенка-то довели до такого состояния???