Липецкая область

Мне звонят из банка и... - вопрос №845302

Мне звонят из банка и требуют выплатить долг, угрожают коллекторской службой, но я не брала никогда никакого кредита и не являюсь тем человеком, которого они разыскивают! Пытаюсь им это объяснить, но всё бесполезно.Звонки продолжаются в течение недели, по несколько раз в день.Что делать?

Ответы

Если кредит не брали никогда, то просто не отвечайте на их звонки или пусть они обращаются  с иском в суд.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Кристина, наверняка номер  Вашего телефона при оформлении (скорее всего микрозайма) был указан при оформлении договора....

Конечно Вы имеете полное право обратиться в органы МВД с заявлением о вымогательстве с Вас неизвестными лицами денежных средств...

Но лучший совет, поменяйте СИМ карту...

Buh