Москва

неустойка по кредиту - вопрос №845930

Ваш вопрос… скажите пожалуйста, является ли требование банка в письменной форме «О досрочном возврате суммы кредита, процентов за пользование кредитом, уплате неустойки и расторжении Договора» действительным расторжением договора в одностороннем порядке со стороны банка, или проценты и неустойки будут капать пока не будет решения суда, заранее спасибо

Ответы

Нет, Уведомление не является основанием для установления факта расторжения Договора в одностороннем порядке.

Buh