Пензенская область

Здравствуйте Я закончила 9 классов... - вопрос №846274

Здравствуйте. Я закончила 9 классов с отличеем после этого поступила в медицинский колледж, сейчас я на 2 курсе но хочу забрать документы, возьмут ли меня куда нибудь на работу с таким образованием?

1 ответ

Ответы

У вас неполное среднее образование. С таким образованием престижную работу (должность) найти не возможно. Даже в армию по контракту не возьмут. Поэтому нужно переосмыслить ваше решение бросить мед.колледж. И учиться до конца.

Buh