Омская область

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос,... - вопрос №846352

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, отец хочет оформить на меня дарственную на квартиру, но у меня не его фамилия и отчество, я слышала, что в таком случае, чтоб оформить дарственную необходимо заплатить сумму около 30% от стоимости квартиры. Так ли это?

Ответы

Подарить можно абсолютно любому человеку,, независимо от того родственники вы или нет, никакой оплаты не требуется

Buh