Москва

проблемы с разводом - вопрос №846415

Добрый день. У меня возникли проблемы с расторжением брака органах ЗАГС. При регистрации брака взяла фамилию мужа Семина, в паспорте же записали Сёмина. Разводить отказываются, требуют менять паспорт. Как быть?

Ответы

Здравствуйте!!! По всей видимости придется менять паспорт.А ранее вы что не замечали,  что фамилия не та которая на самом деле???? Как записан ваш муж в свидетельстве о браке???? Если правильная фамилия в свидетельстве о браке, то это ошибка и упущение работников ЗАГС, требуйте от них устранения данной ошибки, потому как что бы поменять паспорт вам необходимо во первых — деньги платить, во вторых — ждать.