Другое

здраствуйте подскажите пожалусто у меня... - вопрос №846500

здраствуйте подскажите пожалусто у меня есть наследство от мамы покойной.мама здавала квартирантам 7 лет.я сейчас приехала чтоб висилить квартирантов они мне сказали что я неимею права так как они прожили больше пяти лет и это ихняя квартира но все документи у меня куда мне обратица и что делать я полная серота и у меня двое несовершенолетних дитей

Ответы

Здравствуйте. Если у квартирантов нет договора с Вашей мамой, то можно выселить их в любое время. Если есть договор, то нужно смотреть условия договора.

Татьяна. Не забудьте оценивать ответы эксперта.

начать можно с полиции. порой бывает достаточно их визита для проверки документов и привлечения к ответственности за проживание без регистрации.

если это не поможет, обращайтесь в суд  с иском о выселении.

Buh