Кабардино-Балкарская Республика

Как добиться алиментов, если в... - вопрос №846606

Как добиться алиментов, если в графе отцовства отец не вписан???

Ответы

Здравствуйте Светлана!!! Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, внести изменения в свидетельство о рождении ребенка.После этого вы сможете подать на алименты.Если остались вопросы пишите в чат.Удачи.

Подайте исковое заявление в суд об установлении отцовства. Можете одновременно заявить о выплате алиментов.

В данном случае будет назначена экспертиза ДНК на отцовство.

Buh