Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть?... - вопрос №846663

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть? Мы с мужем не живем вместе уже больше года. Но я не могу подать на развод т.к. муж забрал у меня все документы удостоверяющие мою личность (паспорт, свидетельство о рождении, страховые полиса и т.д.), ни при каких обстоятельствах не собирается мне их возвращать. Что мне делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Восстанавливайте документы. Восстановить можно все документы и паспорт (обращайтесь в УФМС скажите что потеряли, так быстрее) и свидетельство о рождении (в ЗАГс). Удачи!