Кемеровская область

подскажите пожалуйса в тинькове просрочка... - вопрос №846828

подскажите пожалуйса.в тинькове просрочка месяца три. сегодня банк предложил реконструлизацию.стоит ли с этим соглашаться?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Советовать Вам трудно, т.к. неизвестно как себя чувствуют Ваши финансы.

При реструктуризации долга сумма ежемесячного платежа уменьшится, а срок кредита увеличится.

Может Вам легче заплатить штраф за просрочку и платить по старому графику ?

Посчитайте сами.

Buh