Республика Татарстан

подскажите - вопрос №846928

Подскажите насколько возможно выселить человека из квартиры без предоставления жилья? Человек это можно сказать в ковычках, злосный алкоголик, столько лет с ним мучаемся, последние лет 8 совсем печальные, не работает совсем если где и подрабатывает, то все навыпивку. Для информации кстати человек этот мой отец, живем мы четвером, Мама, я (21 год), брат (18) и он в однокомнатной квартире (муниципальной). Есть документы о том сколько раз он лежал в больницах под капельницами и с белой горякой (потверждающие что алкоголик), коммунальные услуги не платит уже много лет, были так же заявления на него в суд (но не дошедшие до конца, примерение по обоюдному желанию)  что бил, то маму, то меня, в данный момент находит на отработке которую получил вместе с условным сроком ( украл телефон), характеристика в полиции плохая, участковый ходил к нам, может дать характеристику что живем с ним плохо. Так прочитав все выше изложенная, какая у нас вероятность на успех?

Ответы

Здравствуйте! Для выселения в судебном порядке нужны основания, но Ваш вопрос не содержит информации о том, в чьей собственности жильё.