Курганская область

Добрый вечер!Вообщем дело обстоит следующим... - вопрос №846933

Добрый вечер! Вообщем дело обстоит следующим образом… моя подруга устроилась на стажировку в ночной бар… нормально отстажировалась и под конец ей сказали мол вы нам не подходите, но если хотите можете простажироваться ещё неделю, на что она ответила отказом! никакие документы при устройстве не просили, договоров никаких подписанно небыло! вопрос в следующем, есть ли возможность получить с этого бара деньги,ровно столько сколько смен она проработала?

Ответы

возможность есть, но очень призрачная. сложность будет состоять в доказывании наличия трудовых отношений и размера подлежащей взысканию заработной платы

Ситуация непростая, но все-таки, обратитесь в Трудовую инспекцию с заявлением по месту нахождения юридического лица компании, оишите  вашу работу, сделайте ссылку на свидетелей. которые вас видели на работе и смогут подтвердить ваши  выходы на работу, может быть у вас  сохранилась спец. одежда или что-то еще, что может подтвердить  вашу работу именно в баре.

Buh