Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте у меня муж как... - вопрос №847690

Здравствуйте у меня муж как то не вышел одну смену на работу из за очень плохого самочувствия плохо себя почувствовал вечером должен ли он предоставить справку или необязательно?

Ответы

Здравствуйте. На практике всё зависит от работодателя. Вообще, Ваш муж должен предоставить больничный или справку. В противном случае, этот день может быть воспринят как прогул.

Buh