Республика Саха (Якутия)

Если у меня квартира в... - вопрос №847716

Если у меня квартира в собственности, подарена мне, я хочу прописать в ней мужа, при разводе возникнут какие-либо проблемы с его выпиской и будет ли он притендовать на проживание в этой квартире

Ответы

Проблем не будет. Данное имущество не будет являться совместной собственностью супругов в виду того, что оно вам подарено.

Buh