Пермский край

Взяли мультиварку в кредит в... - вопрос №847769

Взяли мультиварку в кредит в банке отп.Заплптили первый месяц как по договору.Во второй решили погасить полностью.Сходили и узнали сколько осталось платить, сказали сумму и мы сходили заплатили.потом стали звонить и говорить что осталось платить еще 200 р.мы ее заплатили.потом опять стали звонить и говорить что должны еще 600 р.Но мы же заплатили туу сумму которую сказала нам сотрудница банка.По чекаммы ужее больше заплатили чем по договору.Что нам теперь делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для начала выясните в самом банке, что это за новые начисления, оплачивать пока не стоит. Если сумма уже действительно превышает сумму договора и Вы всё вовремя оплатили, то пишите на банк жалобу в прокуратуру.

Buh