Москва

Здрав-те, меня обвиняют в сбыте... - вопрос №847813

Здрав-те, меня обвиняют в сбыте нарк. средств марихуаны, размером 1.5 гр., с мечеными купюрами(1400р., подставил знакомый, совершив добровольную выдачу наркотических средств, сотрудникам гнк). \r\nСвою вину признал полностью, подробно рассказал где приобретал марихуану, а также рассказал о другом человеке, сбывающим нарк. сре-ва, назвал адрес кв. и т.д… Следователь объяснил мне что скорей всего мне назначат условн.срок, и выпустил под подписку.Правда лиэто? Что делать что-бы макс. улучшить положение?

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, вы и так все сделали, чтобы улучшить свое положение. Раз уж вы (или ваш адвокат) выбрали такую позицию, то надо ее и продолжать -в суде ссылаться на то, что привлекаетесь к уголовной ответственности в первый раз (если это так), на то, что сотрудничали со следствием, помогали расследованию, полностью раскиваетесь, просите смягчить наказание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ранее не судимы, то может и получите условный срок.

Buh