Челябинская область

у меня двое детей, на... - вопрос №847897

у меня двое детей, на них с мужа взыскиваются алименты в размере 1/6. У мужа есть сын от первого брака, у него тоже сейчас 1/6 часть. Почему мои дети получают на двоих столько же сколько ребенок от первого брака на одного?

Ответы

для выработки рекомендаций необходимо уточнить некоторые детали. обратитесь в чат.

Buh