Ростовская область

Может ли директор училища накладывать... - вопрос №847951

Может ли директор училища накладывать штраф на учащихся за курение?

Ответы

Здравствуйте!

В функциональные обязанности деректора не входит право штрафовать, он может наказать только дозволенными для него способами, отчислить, назначить дежурство, призначить для провенившихся доп. занятия и т.д. А штрафование это превышение директором должностных полномочий.

Buh