Республика Мордовия

Здравствуйте У меня проблема в... - вопрос №848067

Здравствуйте.У меня проблема в следующем: я заплатил за 1-ый семестр обучения в университете.Не сдав сессию, я бросил учёбу.Ну через год решил забрать документы, а мне в экономическом отделе говорят что я должен оплатить за 2-ой семестр, хотя я даже во 2-ом семестре не появлялся в университет.Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы

Здравствуйте!

Даже если они и правы по поводу оплаты, то они всё равно не имеют права не выдавать Ваши документы. Свои требования они могут решать в судебном порядке, это их право. Что касается возврата документов, то напишите жалобу в прокуратуру, на действия учебного заведения.

по поводу оплаты читайте договор как там написано. многие не ходят и числтся исправно платят и их не отчисляют. Так что скорее по оплате они правы, но пусть подают исковое заявление и отсуживают

Доки отдать должны! Скажите что будите жалобу в прокуратуру подавать фамилию спросите, к ректору сходите

вернут)

Удачи)

Buh