Нижегородская область

Возврат комисии у банка - вопрос №848238

Взяла ипотеку в банке. С меня взяли комисиию в размере 1% от кредитной суммы, в приложении к кредитному договору эта сумма описана как " сбор (комиссия) за оформление документов при ипотечной сделке" Хочу узнать могу ли я вернуть такую комиссию?

Ответы

Данная комисия является незаконной.

Олег Олексеевич, с чего Вы взяли, что данная комисия не законно, где это написано, аргументируйте свой ответ!!!!

Вы же прекрасно знаете, что то, что прямо не запрещенно законном разрешается!

Buh