Республика Татарстан

Развод и ребенок - вопрос №848275

Мы в разводе когда ребенок болеет жена не берет больничный а оставляет ребенка с посторонними людьми ее друзьями, могу ли я припятствовать этому?

Ответы

Ей надо как-то содержать ребенка, Вы можете сидить с ребенком когда он болеет, кто ВАМ этому мешает.

Здравствуйте!!! ВЫ полноправный родитель, как собственно и ваша жена.Можете выбирать что лучше для вашего ребенка, что для него плохо.Вполне реально можете  восприпятствовать  оставлению ребенка у чужих людей.Например сидеть с ребенком в тот период времени когда жена работает.Если ваша жена будет постоянно сидеть на больничном, на какие средства ваш ребенок будет жить??? К тому же работодатели не очень жалуют работников с маленькими детьми и при постоянных уходах на больничный всячески стараются от таких работников избавляться.Не смотря на то что вы в разводе, вы  так же как и ваша жена несете ответственность за своего ребенка, потому что вы его отец. Всего вам доброго!!!!

Buh