Московская область

Здраствуйте!!у меня такой вопрос после... - вопрос №848591

Здраствуйте!!! у меня такой вопрос после приватизации квартиры она оформлена на меня и на отца, теперь собираются снести дом и вместо этого получим новую и я хочу отказаться от своей доли и квартира будет только на имя отца, вопрос моя законная жена должна дать на это согласие или необязательно? заранее спасибо

Ответы

необязательно. приватизированная квартира совместной собственностью супругов не является. следовательно, и предоставленное взамен жилье также не будет приобретено на совместные средства, т.е. тоже будет вашей и отца личной собственностью.

не нужно

Buh