Мурманская область

Добрый день Вопрос такой ,моя... - вопрос №849543

Добрый день. Вопрос такой, моя мать хочет оформить на меня гражданина России и моего брата гражданина Украины дарственную на квартиру, без присутствия брата а по копии его паспорта, правомерно ли это? и не буду ли я плотить какой либо налог за моего брата?

Ответы

Ваша мама не сможет оформить дарственную на брата по ксерокопии паспорта, необходим представитель с нотариальной доверенностью от Вашего брата.

Buh