Мне после отпуска страшно выходить... - вопрос №849654

Мне после отпуска страшно выходить на работу, объемы большие, я не справляюсь, подвожу руководителя и коллектив. А новую работу искать боюсь. В общем, всего боюсь. Восстановиться никак не могу после перемены места работы так и не адаптировались с объемом и ответственностью. Была на одном собеседовании, руководителю не понравилась в связи низкой квалификацией. Всего боюсь, руки опустились. Что мне делать?

Ответы

ВЫ чувствуете, что вам не хватает энергии. Значит, надо её набрать. Может это дополнительный отдых, может йога, а может переход на более спокойную работу. Кстати, професиональное выгорание тоже нельзя исключать

Шендерова Елена