Москва

Добрый День Проживаю в Барнауле... - вопрос №849951

Добрый День.Проживаю в Барнауле купил б/у автомобиль в Автосалоне Москвы в АТС меня вписали составили ДА и дали просроченные транзиты.Погоню машину в Барнаул через два месяца, возникнут ли у меня проблемы с представить лямки власти по пути и при постановки на учёт.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Вы должны поставить машину научёт в течение 10 дней с момента покупки, т.е. с даты, указанной в договоре купли-продажи.

По новым правилам регистрации автотранспортных средств, Вы имеете право поставить машину на учёт в любом регионе страны.

Найдите на сайте ГИБДД адрес ближайшей точки регистрации машин из другого региона (не все ГИБДД это делают) и поставьте машину на учёт.

http://www.gibdd.ru/

Пожалуйста, оцените лучший ответ.