Новосибирская область

Здравствуйте! При увольнении с работы... - вопрос №849956

Здравствуйте! При увольнении с работы расчет перечислили позже на 2 недели даты увольнения. Сейчас выяснилось, что начислили неправильно и требуют вернуть часть суммы. Как мне поступить в данной ситуации???

Ответы

В течение 1 года имеет право требовать вернуть, если неправильное начисление в результате счетной ошибки. Это ТК предусмотрено.

Buh