Белгородская область

Ребенок пяти лет прописан со... - вопрос №849974

Ребенок пяти лет прописан со мной в муниципальной квартире. Я с женой развожусь. Она прописана в другой приватизированной квартире. После развода ребенок останется с ней. Где он будет прописан? Надо ли его будет выписывать от меня и прописывать с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы будете определять порядок проживания ребенка с одним из родителей, то соответственно ребенок прописывается к родителю, с кем определит проживание суд. Если такой проблемы нет, то совершенно не обязательно перепрописывать ребенка, вы ничего не нарушаете, так как ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей, и права у родителей равные.

Лучший ответ по мнению автора

Buh