Челябинская область

здравствуйте,брала микрозайм не смогла его... - вопрос №850074

здравствуйте, брала микрозайм не смогла его выплатить так как возникли финансовые трудности, а сейчас ухожу в декрет, муж не работает, постоянно угрожают со службы безопасности, помогите что мне делать посоветуйте.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно объяснить сотрудникам безопасности, что общаться Вы с ними не будете, только в суде и что если они еще раз прийдут или позвонят, то Вы обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве и угрозе убийства с их стороны. Если их это не вразумит — тогда, действительно, обращайтесь в полицию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh