Самарская область

Жильё по соц. найму - вопрос №850089

Я проживаю со своими детьми сыном и дочерью в комнате 13кв.м. по соц.найму.Дочери 14лет, сыну-32.В прошлом году по случаю смерти нанимателя освободилась такая же комната по соседству. Но в ней проживает сейчас сожитель нанимателя, которая умерла.А пролисан он в соседней комнате 17 кв.м. вместе с сыном, которому, как и моему сыну 32 года.Знаю со слов, что он пытался через суддобиться права собственности на освободившуюся комнату, но получил отказ.Могу ли я заявить свои права на эту комнату. И какова вероятность положительного результата?

Ответы

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о присоединении освободившейся комнаты к Вашей. Если откажут, действуйте в зависимости от оснований отказа.

Buh