Краснодарский край

Здраствуите помогите мне пожалуйста обвеняют по статье159ч1 - вопрос №850182

Здраствуите помогите мне пожалуйста купил ноутбук через месяц ушол служить родине разумеице не плотил вернулся обвеняют по статье 159ч1 работал не офицально на ип в договоре сообщил тоже место работы.и еще в договоре написан не ноутбук а стеральная машина а по факту купил ноутбук законно ли это и могу ли я написать жалобу за весь срок кредита не было увидомленийорасторжения кредитного договора

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Ваше дело не безнадежно. По договору — говорите, что не читали, обратили внимание только на сумму.

По кредиту, скажите, что фрс-мажорные обстоятельства -забрали в армию, от кредита не отказываетесь.

Полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а далее уже разберетесь с банком.