Тамбовская область

купили квартиру а Не пришла... - вопрос №850472

купили квартиру а Не пришла квитанция за квартплату, что делать

Ответы

Вам нужно сходить в управляющую организацию и заключить с ними договор управления. Там же обговорите каким образом будет осуществляться оплата — они будут Вам приносить квитанции или Вы сами будете их забирать или через интернет они будут выставлять, а Вы оплачивать.

Buh