Ивановская область

Здравствуйте! Трудовой договор. - вопрос №850477

Здравствуйте. Очень мучает один вопрос. Меня зовут Кристина и мне 21 год, проживаю в Иваново(300км от Москвы) и 1 ноября я официально устроилась на работу кредитным экспертом в один из банков, в этот день я подписала все нужные бумаги в двух экземплярах, но уже прошло 27 дней и у меня на руках нет собственного экземпляра. Все время отговорки такого плана,что из Москвы! еще не пришел мой экземпляр, хотя со мной работают девушки уже по три месяца и более и у них тоже нет договора на руках! Так же не оплачивают больничный и недельный отпуск на сессию, все за свой счет. Законно ли все это? как быть, подскажите пожалуйста? Еще наша премия зависит от бонусов по кредитам, но как узнать, точно ли они выплатят эти деньги? По их словам бонусы выплачиваются только в конце третьего месяца работы. Все очень смутно и сами они на вопросы толком не отвечают. Очень надеюсь, что вы поможете разобраться! Заранее спасибо!!

Ответы

Здравствуйте! Если вы полагаете, что работодатель нарушает ваши права, имеете полное право обратиться с жалобой в ГИТ(трудовую инспекцию).

Buh