Тамбовская область

У меня не совершенно летний... - вопрос №850486

У меня не совершенно летний ребенок, бывший муж умер. Наследники мой ребенок, свекровь, свёкр, его жена. Никто к натарису не обращаются хотя пол года на исходе, я как представитель ребенка подала заявление о принятии наследства, а остальные не собираются, как мне быть? а еще я не подавала на алименты, но у отца долг по кредным карточкам 600000 т, как онбуде делиться по наследникам?

Ответы

Долги наследодателя будут оплачивать наследники принявшие наследство, солидарно, в пределах стоимости наследованного ими имущества.

Buh