Республика Коми

Мы работаем по шестидневке Администрация... - вопрос №850571

Мы работаем по шестидневке. Администрация уверяет, что 4 января -день для нас рабочий. Вместе с тем, производственный календарь на 2014 год свидетельствует об обратном. Так кто прав?

Ответы

Постановление Правительства РФ
от 28 мая 2013 г.
«О переносе выходных дней в 2014 году»

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2014 году следующие выходные дни:

с субботы 4 января на пятницу 2 мая;
с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня;
с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.

Buh