Республика Башкортостан

Купила духовой шкаф Электолюкс 10... - вопрос №850583

Купила духовой шкаф Электолюкс 10 дней назад. Во время третьего включения сломался. Могу ли я сдать его в магазин и при этом получить деньги. Гарантию магазина не оформляли. Эта марка меня не устраивает.В крайнем случае обменять на духовку другой фирмы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обратиться в магазин с претензией в порядке ст.18 ФЗ РФ «О защите прав потребителя». Если будет установлено, что поломка произошла по причине ненадлежащего качества товара по вине продавца или производителя, по своему усмотрению можете требовать возврата денег или замены товара.

Лучший ответ по мнению автора

Buh