Здравствуйте Мне 19, влюблена в... - вопрос №850644

Здравствуйте. Мне 19, влюблена в парня уже полтора года. Кроме него никого не вижу, постоянные мысли, мечты о нем. Он же безумно любит другую девушку, но не с ней. Знает о моей симпатии. На вопрос может ли у нас что-то быть, отвечает невнятно, меня не держит и не отпускает. Я устала засыпать и просыпаться с мыслями о нем. Понимаю, чтоэто утопия. Но влюбиться в кого-то другого не получается. Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из этой затяжной депрессии. Хочется уже жить дальше.

Ответы

Действительно, бывает у людей идея о том, что жизнью является только состояние «неотпускающей влюбленности»… она часто ошибочна....

… попробуйте увидеть/вспомнить свои замечательные способности без вашего такого именно состояния «влюбленности/мазохизма»....

… бывают и более Приятные «влюбленности»...

… с ув...

Леушин Андрей